Отправить заявку

Новости

15/03
2024
«ДУЛЯ», «КРУЖЕВО КОРОЛЕВЫ» И «ЧЕРТОВО…
Предлагаем совершить экскурс в историю и узнать, за какими экзотичными названиями в разное время скрывались…
15/02
2024
5 ПРИЧИН ПРЯМО СЕЙЧАС ВВЕСТИ В…
Конец зимы и начало весны – время, когда нашему организму особенно необходима поддержка. К этому моменту…
весь архив
22/02
2019

ООО «РОЯЛ ФРЕШ» отметило День защитника отечества участием в экспозиции «Во имя добра» на международной выставке собак «ЕВРАЗИЯ 2019»

ООО «РОЯЛ ФРЕШ» отметило День защитника отечества участием в экспозиции «Во имя добра» на международной выставке собак «ЕВРАЗИЯ 2019»

Компания «РОЯЛ ФРЕШ» стала генеральным партнером экспозиции «Во имя добра» ассоциации «Стратегия высоких достижений» кинологических служб силовых структур России на выставке «Евразия 2019». 

 Евразия 2019» - самая крупная выставка собак в России. В этом году посетители выставки смогут увидеть 275 пород собак, в том числе редких. Программа выставки интересна не только профессиональным кинологам, но и всем большим и маленьким любителям животных. У посетителей выставки есть возможность не только увидеть показательные выступления по игровым и служебным видам дрессировки, поучаствовать в конкурсах и мастер-классах, но и узнать больше о роли служебных собак в жизни страны.

«Выставка стартует 23 февраля, в День защитника отечества и участие в экспозиции для компании «Роял Фреш» - прекрасная возможность делом помочь в воспитании молодых людей с активной гражданской позицией и высокими моральными качествами. Ведь любовь к животным воспитывает в людях доброту и ответственность за тех, кто сам не может о себе позаботиться. Эти качества крайне важны для будущих защитников страны.» - говорит коммерческий директор компании Андрей Егер.

Именно популяризация роли служебных пород – основная цель экспозиции ассоциации «Стратегия высоких достижений». Экспозиция проводится при содействии кинологических служб силовых структур МВД России, ФСИН, Пограничной службы ФСБ России, ФСО, ДОСААФ России и ЮНАРМИИ.

Программа ориентирована на семейную аудиторию. Конкурсы, показательные выступления служебных собак, экспозиция техники, используемой кинологическими службами силовых структур  - будут интересны как юным любителям животных, так и их родителям.

Приглашаем всех клиентов и партнеров посетить совместную экспозицию ассоциации «Стратегия высоких достижений» и ООО «Роял Фреш» 23–24 февраля  с 9 до 18 в павильоне №3 МВЦ «Крокус Экспо».